Расписание бакалавриата по направлению «Сервис»

Расписание бакалавриата по направлению «Сервис»

Группа 11-14


Январь 2013


Дата

Время

Заглавие предмета

Педагог

Аудит.




25 января пятница

16.30-20.30

Бухгалтерский учет

Лекция (общая)

Радомская Наталья Юрьевна

209/4




26 января суббота

10.00-12.00


12.00-14.00

14.00-16.00

Бухгалтерский учет семинар (1 подгруппа)

Лекция (общая)

Бухгалтерский учет семинар (2 подгруппа)

Радомская Наталья Юрьевна

211/4






Февраль 2013


Дата

Время

Заглавие предмета

Преподавдатель

Аудит.




1 февраля Расписание бакалавриата по направлению «Сервис» пятница

16.30-20.30

Бухгалтерский учет

Лекция (общая)

Радомская Наталья Юрьевна







2 февраля суббота

10.00-12.00


12.00-14.00

14.00-16.00

Бухгалтерский учет семинар (1 подгруппа)

Лекция (общая)

Бухгалтерский учет семинар (2 подгруппа)

Радомская Наталья Юрьевна







8 февраля пятница

16.30-20.30

Бухгалтерский учет

Лекция (общая)

Радомская Наталья Юрьевна







9 февраля суббота

10.40-17.45

Сервисология

Ткалич Алексей Иванович к.э.н.







15 февраля Расписание бакалавриата по направлению «Сервис» пятница

16.30-20.30

Бухгалтерский учет

Лекция (общая)

Радомская Наталья Юрьевна







16 февраля суббота

10.40-17.45

Сервисология

Ткалич Алексей Иванович к.э.н.




Зач.



Март 2013


Дата

Время

Заглавие предмета

Преподавдатель

Аудит.




1 марта пятница

16.30-20.30

Деньги. Средства. Кредиты. Банки

Зорина Татьяна Николаевна к.э.н.




Экз.

2 марта суббота

10.40-17.45

Проф этика и этикет

Асланов Жора Максимович







15 марта Расписание бакалавриата по направлению «Сервис» пятница

16.30-20.30

Проф этика и этикет

Асланов Жора Максимович

404/4




16 марта суббота

10.40-17.45

Управление проектами (лекция)

Карпов Владимир Алексеевич

211/4




19 марта вторник

18.30-21.30

Бухгалтерский учет (для тех, кто пропустил занятия и не сдал экзамен)

Радомская Наталья Юрьевна

211/4




22 марта пятница

16.30-20.30

Управление проектами

(лекция)

Карпов Владимир Алексеевич







23 марта суббота

10.40-17.45

Психический практикум

Минаева Расписание бакалавриата по направлению «Сервис» Наталия Леонидовна к.психол.н..







29 марта пятница

16.30-20.30

Управление проектами (4 подгрупы)

Карпов Владимир Алексеевич







30 марта суббота

10.40-17.45

Психодиагностика

Минаева Наталия Леонидовна к.психол.н..




Зач.



Апрель 2013


Дата

Время

Заглавие предмета

Преподавдатель

Аудит.




5 апреля пятница

16.30-20.30

Управление проектами (4 подгруппы)

Карпов Владимир Алексеевич




Зач Расписание бакалавриата по направлению «Сервис».

6 апреля суббота

10.40-17.45

Валеология

Куликова Наталья Геннадьевна д.м.н.







12 апреля пятница

16.30-20.30

Базы предпринимательства

Михалевич Лариса Юрьевна к.э.н.







13 апреля суббота

10.40-17.45

Валеология

Куликова Наталья Геннадьевна д.м.н.







19 апреля пятница

16.30-20.30

Базы предпринимательства

Михалевич Лариса Юрьевна к.э.н.







20 апреля суббота

10.40-17.45

Валеология

Куликова Наталья Геннадьевна Расписание бакалавриата по направлению «Сервис» д.м.н




Зач.

26 апреля пятница

16.30-20.30

Базы предпринимательства

Михалевич Лариса Юрьевна к.э.н.







27 апреля суббота

10.40-17.45

Базы предпринимательства

Михалевич Лариса Юрьевна к.э.н.




Зач.


raskrit-zhivuyu-svyaz-slova-s-literaturoj-xix-xx-vekov-i-drugimi-vidami-iskusstva.html
raskritie-edinoj-celostnosti.html
raskritie-inf-cii-po-prekrashaemoj-deyat-ti-v-bo.html